Стройные и дерзкие

SLIM & SASSY® METABOLIC BLEND «Стройные и дерзкие», смесь масел
Поможет Вам:
  • справиться с чувством голода,
  • успокоит желудок и
  • поднимет настроение
    за счет входящих в состав 100%-ных чистых эфирных масел.
Эфирные масла грейпфрута, лимона, мяты, имбиря, корицы.
Просто добавьте 4 - 8 капель на 0,5 литра воды и принимайте между едой в течение дня. 100% чистое эфирное масло, в котором не содержатся мочегонные средства или стимуляторы, а число калорий равно нулю.

Эфирные масла – часть живой природы. И это не просто слова. Это корни растений, стебли, листья, цветки, семена и т.д. Сама природа дарит нам эти не только свои драгоценные ароматы, но и свою силу.
  • Сила природы! Чтобы гарантировать как чистоту экстрактов, так и их лечебные свойства, эфирные масла стандарта CPTG® от доТЕРРА проходят перекрестное тестирование с использованием масс-спектрометрии и газовой хроматографии.
  • В составе смеси SLIM & SASSY® METABOLIC BLEND
    ✔✔ГРЕЙПФРУТ ЭФИРНОЕ МАСЛО Citrus X paradisi Свежий, бодрящий аромат грейпфрута является отличным средством для поднятия настроения. Эфирное масло грейпфрута, полученное путем прессования кожуры, гораздо больше, чем просто аромат свежести. Его антисептические и тонизирующие свойства сделали его фаворитом среди любителей эфирных масел. A T I N 3010
    ✔✔ЛИМОН ЭФИРНОЕ МАСЛО хит продаж Citrus limon Еще один лидер. Получается методом холодного отжима из кожуры лимона, при этом сохраняются его нежный аромат и и мощные лечебные свойства. Лимон известен как сильнодействующее ароматическое и очищающее от шлаков средство для наружного и внутреннего применения. Также масло лимона может использоваться в сочетании со многими другими маслами. Использование масла лимон в дифьюзере, позволит очистить воздух и поднять настроение. Его также можно применять как нетоксичное средство при чистке предметов обихода.
    ✔✔МЯТА ЭФИРНОЕ МАСЛО хит продаж Mentha piperita Перечную мяту можно встретить в бесчисленных препаратах и продукции: от зубной пасты до жевательной резинки. В виде эфирного масла мята полезна для дыхания и пищеварения.
    ✔✔ИМБИРЬ ЭФИРНОЕ МАСЛО Zingiber officinale Хотя имбирь является неотъемлемым компонентом при приготовлении пищи во многих странах мира, он также является одним из популярных масел за свою способность улучшать процесс пищеварения. * Эфирное масло имбиря широко используется в терапевтических целях.
    ✔✔КОРИЦА ЭФИРНОЕ МАСЛО Cinnamomum zeylanicum Корица известна за ее широкое использование в качестве специи при приготовлении пищи. Однако, ее популярность как эфирное масло заключается в использовании в многочисленных лечебных целях, включая бактерицидные, обезбаливающие и противозудные свойства.

    ЭФИРНЫЕ МАСЛА, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ПО СТАНДАРТУ СPTG (СТАНДАРТ ЧИСТОГО ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КЛАССА) от дōТЕРРА ® являются 100% чистыми, натуральными ароматическими соединениями, тщательно извлеченными из растений.
    Чтобы гарантировать как чистоту экстрактов, так и их лечебные свойства, эфирные масла стандарта CPTG® от доТЕРРА проходят перекрестное тестирование с использованием масс-спектрометрии и газовой хроматографии.
    Они не содержат наполнителей или искусственных ингредиентов, которые могли бы ослабить активные свойства эфирных масел, а также свободны от примесей, таких как пестициды или ДРУГИХ ВРЕДНЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.
    доТЕРРА работает в тесном сотрудничестве с ведущими химиками, специализирующихся на эфирных маслах, и лучшими производителями, чтобы выбрать растения нужных видов, выращенных в идеальных условиях и аккуратно собранных в наиболее подходящее время. Ароматические соединения растений умело извлекаются опытными специалистами и подвергаются химическому анализу для обеспечения чистоты и качества состава.
На сегодняшний день эфирные масла терапевтического класса от дōТЕРРА представляют собой безопасные и полезные масла.
Получите скидку, используя код 997001266. Контакты
Консультируйтесь с лечащим врачом!