Орегано. Душица.



OREGANO ESSENTIAL OIL

Важно:  Все эти высказывания относятся ТОЛЬКО к НАТУРАЛЬНЫМ неразбавленным эфирным маслам!

✔ Имеет множество применений в традиционных и современных медицинских практиках. ✔ Натуральный антибиотик! ✔ Антибактериальное, ✔ противовирусное и ✔ отхаркивающее свойства масла душицы можно использовать ✔ ✔ при гриппе, ✔ ОРВИ, ✔ ангине, ✔ бронхите и ✔ насморке.



Для получении 1 кг эфирного масла необходимо 500 кг сырья.

✔ Помогает пищеварению и дыханию.
✔ Поддерживает здоровье иммунной системы.
✔ Используется как мощное очищающее средство.

Эфирные масла с высоким содержанием карвакрола превосходят по своим свойствам многие существующие антибиотики и антигистаминные препараты.
✔ Основными областями применения масла душицы являются лечение ожирения, лечение различных простудных и кожных заболеваний, болей в суставах и артритных болей, избавление от зубной боли, инфекций и паразитов, а также воздействие этого натурального продукта на психологическое состояние человека.

✔ Масло душицы обладает способностью глубоко проникать в кожу и лечить разрывы и воспаления мышц, ушибы, растяжения, спазмы и другие повреждения.

Это можно взять на заметку спортсменам, а также женщинам, ищущим средства от целлюлита.

✔ Это же свойство масла душицы используется для лечения артрита, бурсита и др. Оно снимает воспаление, уменьшает болевые ощущения. Эффект этого лечения можно усилить, принятием масла внутрь.

✔ Масло душицы может также быть рекомендовано тем, кто страдает от астмы, поскольку оно способствует облегчению и улучшению дыхания. Кроме того, применение эфирного масла душицы может способствовать улучшению состояние слизистых оболочек путем их регенерации.

✔ Орегановое масло прекрасно помогает при экземе, псориазе, микозе (грибковое заболевание), ревматическом состоянии, болях в результате опоясывающего лишая и невралгии.

Важно! Покупайте орегановое масло с большой осторожностью и в проверенном месте. Его часто смешивают с другими маслами, синтезируют, и в результате в полученном продукте нет даже намека на присутствие душицы.

Убедитесь, что разбавили масло перед нанесением его на кожу.


Эфирное масло Орегано ДоТерра
1. Продукт является истинно эфирным маслом Oregano (Origanum vulgare), а не каким-либо другим эфирным маслом. Компания гарантирует соответствие этикетки на флаконе его содержимому.
2. Эфирное масло получено из листьев 
Origanum vulgare методом паровой дистилляции.
3. Главными химическими составляющими этого эфирного масла являются: в первую очередь - карвакрол 


Консультируйтесь с лечащим врачом!


✔ ✔ ✔Используйте код 997001266 и получите скидку!
Выберите магазин в вашем регионе.